Logo de Radio Omega Internacional

En vivo

Radio Omega Internacional

· Stream · Chile

Sobre Radio Omega Internacional

¡Sintoniza Radio Omega Internacional, la estación radial chilena que te conecta con el mundo desde cualquier lugar! Disfruta de una programación variada las 24 horas del día, los 7 días de la semana, a través de nuestro stream en línea. Desde las últimas noticias nacionales e internacionales hasta música chilena e internacional, entrevistas en profundidad y programas especializados, tenemos algo para todos. Contamos con un equipo de periodistas, locutores y productores experimentados que te brin Sintoniza Radio Omega Internacional en la frecuencia Stream de Chile.

Preguntas frecuentes

¿Cómo escuchar Radio Omega Internacional en vivo?

Pulsa el botón "Escuchar en vivo" de esta página. La señal comienza a reproducirse al instante, gratis y sin registro, desde el móvil o el computador.

¿Qué géneros transmite Radio Omega Internacional?

La programación de Radio Omega Internacional incluye noticias.

Contacto

  • Dirección Chile
Selecciona una emisora para escuchar